Типы документов



Приказ Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры от 26.12.2023 N 43/Пр/148 "Об утверждении формы передачи информации об объектах культурного наследия, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"



УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ПРИКАЗ

от 26 декабря 2023 г. в„– 43/Пр/148

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТАХ
КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, ПОДЛЕЖАЩИХ ВКЛЮЧЕНИЮ В ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ
НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ

Во исполнение пункта 5-1 Правил формирования перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, и определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения, утвержденных постановлением Правительства Алтайского края от 29.06.2017 в„– 237, приказываю:
1. Утвердить форму передачи информации об объектах культурного наследия, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.
2. Заместителю начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, начальнику отдела государственного регулирования и развития потребительского рынка Денежкиной Г.М. обеспечить направление настоящего приказа в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и его размещение на "Официальном сайте управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры" (www.altsmb.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Временно исполняющий обязанности
начальника управления
Е.Ю.АБДУЛАЕВА





Приложение

Утверждена
Приказом
управления Алтайского края
по развитию предпринимательства
и рыночной инфраструктуры
от 26 декабря 2023 г. в„– 43/Пр/148

Форма передачи информации
об объектах культурного наследия, подлежащих
включению в перечень объектов недвижимого имущества,
в отношении которых налоговая база определяется
как кадастровая стоимость, на год

в„– п/п
Адрес объекта культурного наследия
Кадастровый номер
1
2
3


------------------------------------------------------------------